Архитектурная фирма Hughes Umbanhowar Architects разработала дизайн дома Beach Road 2 Residence. Особняк площадью 335 кв.м. расположен на самом побережье на острове Юпитер, Флорида.
Нет ничего лучше современной белоснежной виллы на берегу океана. Фасад этой роскошной резиденции смотрится невероятно контрастно на фоне цветовой гаммы пляжа. Интерьер также представлен в белом цвете и лишь тематические картины и разноцветные предметы интерьера разбавляют спокойствие яркими акцентами.
Ключевым элементом дизайна, пожалуй, является бассейн, расположенный на крыше здания. У него стеклянное дно, что создает интересный эффект как изнутри, так и снаружи. К тому же, днем солнечный свет проходит через воду и в помещении создается легкое лазурное свечение.
афигенная фишка там где бассейн прозрачный пол/потолок
29.06.2011, 3:26
TOCTEP
Пока не разбили
29.06.2011, 11:36
Светлана
вообще непнятно, зачем бассейн и столько связанных с ним заморочек в виде откачивания водыи чистки баассейна. Рядом ведь океан! А так как он на крыше и дно из стекла, то малейший осадок на дне будет виден.
28.06.2011, 11:52
loogle
Супер!