Даниэль Кн (Danielle Knudson) – новое лицо в модельном мире. Фотографии девушки все чаще появляются в сети, причем ее часто сравнивают с недавно ставшей известной моделью Кейт Аптон (Kate Upton).
А у нее бывает другое выражение лица???
Да купальники просто отпад!!!
18.08.2011, 12:34
Ё
Вот точно, улыбается ли когда-нибудь?
18.08.2011, 13:50
Life
Купальники хорошие…модель….на лицо какая-то странная, с носом кажется что-то не в порядке…Но самое главное – на всех фотографиях открыт рот,сейчас наоборот отучают всех от этого. Новое лицо, но вряд ли надолго задержится. Скучна для модельной индустрии.
18.08.2011, 14:07
Француа
Секси
18.08.2011, 15:12
Дмитрий
Хороша, особенно в ярко-синем купальнике (который без рюшек и кружев)
18.08.2011, 15:28
Secret
невероятно красивая девушка… лицом плохо работает…может еще не опытная… фигура шикарная…
ну а купальники нет слов просто
А у меня есть несколько туник этой фирмы, в том числе и те, которые на фото, могу сказать, что на фото они выглядят минимум в 2 раза лучше. В жизни ничего особенного, шелк достаточно жесткий и неприятный, фурнитура, которой отделана горловина туник достаточно массивная и тяжелая, поэтому тянет туники вниз, да и расцветка намного бледнее. Сделано все это добро в Индии. Думаю там они стоят копейки.
18.08.2011, 9:17
Настя
купальники – один краше другого)