Fresher

Лучшее из Рунета за день !
Разместить рекламу

Поезд будущего


Вот уже как 2 недели по стране едет комплекс "Поезд инноваций", он состоит из 8 выставочных и 3 служебно-бытовых вагонов. В выставочных вагонах поезда организованы экспозиции участников проекта - Госкорпорации «Росатом», ОАО «РЖД», ОАО «Роснано» и компании «Филипс». Основа состава - купейные вагоны нового поколения производства Тверского вагоностроительного завода. Поезд будущего
Вам нужна печать пластиковых карт экспресс-оплаты? Срочное изготовление пластиковых карт с чипом? Производство пластиковых карт в Москве любого типа.
Встречает нас вот что, инновациями пока и не пахнет. Поезд будущего А вот сразу за встречающим попадаем в вагон с макетами скоростных поездов, таких как Сапсан, Аллегро и Ласточка Поезд будущего Поезд будущего Поезд будущего Поезд будущего Поезд будущего На стенах различные схемы движения РЖД Поезд будущего Очень интересно сделано освещение, изменяющееся каждые несколько секунд Поезд будущего Такие электронные двери есть пока только в этом поезде Поезд будущего Поезд будущего Поезд будущего Поезд будущего Еще один из интересных вагонов «Инфраструктура железных дорог России» Поезд будущего Стартовая площадка космодрома "Байконур" Поезд будущего Поезд будущего Поезд будущего Поезд будущего Поезд будущего Поезд будущего Поезд будущего Поезд будущего Поезд будущего В следующем вагоне компания Филипс разместила различные лампочки, не знаю точно что это, но когда мы подошли, экскурсовод сказал: "Тут очень яркий свет, сейчас я вам покажу... Но лучше не смотреть." Поезд будущего Здесь можно ощутить себя машинистом поезда Поезд будущего Все по-настоящему Поезд будущего Поезд будущего Вагон Росатома Поезд будущего Здесь надо быть внимательней, одна из частей пола провалилась, а еще тут же вышел из строя прибор для определения уровня радиации. Что останется от инноваций до Владивостока? Поезд будущего Образцы ядерного топлива Поезд будущего Первым посетителем поезда был президент РЖД Владимир Якунин Поезд будущего Заместитель начальника поезда Денис Алексеенков Поезд будущего Поезд будущего
Нравится? Жми:
Источник
21.08.2011

Комментарии (16)

21.08.2011, 9:19

Никита

21.08.2011, 9:38

splin7er

    21.08.2011, 10:13

    GGPon

21.08.2011, 13:48

Ё

21.08.2011, 14:30

Amarant

21.08.2011, 16:08

Фартовый

21.08.2011, 19:39

Vladimir

21.08.2011, 22:17

MarkoniYA

21.08.2011, 23:39

peps

22.08.2011, 10:24

Алексей

22.08.2011, 12:43

onik

22.08.2011, 13:43

johnset

22.08.2011, 15:29

aaa

22.08.2011, 15:34

aaa

22.08.2011, 17:07

diman

25.11.2011, 17:38

пр

Ответить splin7er

Воздержитесь от ненормативной лексики и от оскорблений в чей-либо адрес –такие комментарии будут удаляться.




123, 122, 121, 120, 119, 118, 117, 116, 115, 114, 113, 112, 111, 110, 109, 108, 107, 106, 105, 104, 103, 102, 101, 100, 99, 98, 97, 95, 95, 94, 93, 92, 91, 90, 89, 88, 87, 86, 85, 84, 83, 82, 81, 80, 79, 78, 77, 76, 75, 74, 73, 72, 71, 70, 69, 68, 67, 66, 65, 64, 63, 62, 61, 60, 59, 58, 57, 56, 55, 54, 53, 52, 51, 50, 49, 48, 47, 46, 45, 44, 43, 42, 41, 40, 39, 38, 37, 36, 35, 34, 33, 32, 31, 30, 29, 28, 27, 26, 25, 24, 23, 22, 21, 20, 19, 18, 17, 16, 15, 14, 13, 12, 11, 10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1