Арт-объект в форме церкви из деревянных реек построили на востоке Бельгии два молодых архитектора из студии Gijs van Vaerenbergh.

Инсталляция сделана из 100 тонких планок, скрепленных стальными деталями. Между рейками оставлен большой промежуток, делающий конструкцию просвечивающей и изнутри, и снаружи.
Ищете лучшего юриста по земельным вопросам?
ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ - отзывы наших клиентов говорят сами за себя. Высокая компетенция, лучшие условия для физических и юридических лиц, решения под ключ.

Инсталляция была установлена в бельгийском Лимбурге в рамках пятилетней программы по украшению региона произведениями современного искусства.
Как говорят сами архитекторы, практического назначения у объекта быть не может, это просто визуальный образ. По их словам, они не вкладывали в объект глубокий подтекст, а просто разрабатывали интересную архитектурную форму.
21.10.2011, 10:07
Ольга
Очень красиво! И даже божественно!