
• С наступающим Новым годом!
Уважаемые посетители, поздравляем вас с наступающим Новым годом и желаем вам всего хорошего в предстоящем году!
Спасибо, что вы с нами, это был непростой год для нашего проекта, но в то же время год стремительного развития - наша посещаемость выросла в 3 раза - сейчас Фрешер посещают около 25 000 человек в сутки.
Мы будем продолжать отбирать для вас самые интересные материалы, добавлять новые авторские рубрики и повышать качество. В следующем году мы планируем развиваться еще больше.
Мы, как всегда, будем обновляться без выходных, так что в новогодние праздники каждый день вас будут ждать новые материалы.
От себя добавим: пишите, пожалуйста, побольше комментариев и почаще добавляйте ссылки на наши материалы к себе в блоги, социальные сети и отправляйте друзьям,- это поможет Фрешеру развиваться быстрее.
Еще раз с наступающим!

Нравится? Жми:
29.12.2011
29.12.2011, 7:21
Reyla
С Новым годом! Всего самого хорошего и побольше-побольше :)