• Элитная резиденция на Гавайях
Jewel of Maui – это роскошный особняк на берегу океана, расположенный в городе Капалуа на острове Мауи, втором по величине из Гавайских островов.
Владельцем резиденции является известный гавайский художник Christian Lassen. Он плотно сотрудничал с талантливым дизайнером интерьеров Steven Cordrey, которого выбирают многие знаменитости, в работе над проектом.
Главной задачей было подчеркнуть роскошь тропиков и поставить акцент на великолепный вид на пляж. Особняк представлен пятью спальнями и ванными комнатами и может разместить до 12 человек. Стоимость аренды этой элитной резиденции колеблется от $47,250 до $57,750 за неделю.
• Разделы: архитектура, интерьер, роскошь
10.02.2012
Комментарии (4)
Добавить комментарий
Если вы заметили ошибку в материале, пожалуйста, опишите ее в комментарии.
Если в материале отсутствует ссылка на известный вам источник информации (источник указывается внизу, рядом с датой материала), пожалуйста, укажите ссылку на источник в комментарии.
Если в материале отсутствует ссылка на известный вам источник информации (источник указывается внизу, рядом с датой материала), пожалуйста, укажите ссылку на источник в комментарии.

















10.02.2012, 8:31
Алексей
шикарно, уютно и очень красивые виды открываются, особенно вечером