Fresher

Лучшее из Рунета за день !
Разместить рекламу

Фильм-катастрофа «Метро»


Режиссер Антон Мегердичев 24 января 2013 года представит фильм-катастрофу "Метро". В 1975 году при строительстве линии метро между двумя станциями в стене тоннеля возникает трещина. Никто себе и представить не мог, что в результате нарушения герметичности перекрытия, несколько десятилетий спустя, в тоннель хлынет вода из Москва-реки, и сотни пассажиров поезда окажутся во власти надвигающегося потопа. Бешеный поток воды грозит не только обрушением тоннелей метро, но и разрушением всего города. Среди попавших в беду людей – врач городской больницы Андрей Гарин и его дочь Ксюша. Гарин сражается с катастрофой, пытаясь спасти оставшихся в живых пассажиров, в том числе и… любовника своей жены. Гарину придется побороть обиду, гнев и страх. Он должен выжить, чтобы вернуть свою любовь, семью… свою прежнюю счастливую жизнь. В ролях: Сергей Пускепалис, Анатолий Белый, Анфиса Медведева, Светлана Ходченкова, Екатерина Шпица, Алексей Бардуков, Станислав Дужников, Александр Воробьев, Елена Панова, Александр Фисенко, Сергей Сосновский и др.
Нравится? Жми:
Источник
14.12.2012

Комментарии (30)

14.12.2012, 8:45

Алексей

    15.12.2012, 1:21

    Tinian

      16.12.2012, 22:29

      студент

14.12.2012, 9:18

поп василий

14.12.2012, 9:27

Alex

14.12.2012, 9:29

Alex

14.12.2012, 9:56

_B_eKa_S_

    14.12.2012, 13:26

    Stalker

14.12.2012, 10:16

Лучший комментатор

14.12.2012, 11:05

Ё

    14.12.2012, 20:57

    тот самый

14.12.2012, 11:55

собак

14.12.2012, 12:52

Гость

    15.12.2012, 0:56

    Офисный хомяк

14.12.2012, 13:45

нетёма

14.12.2012, 14:23

kafa

    14.12.2012, 16:21

    Гость

14.12.2012, 14:25

алешка

14.12.2012, 15:47

Fuzzy

14.12.2012, 19:29

Roland

14.12.2012, 19:31

seva100pol

14.12.2012, 20:29

chtets

14.12.2012, 20:58

тот самый

14.12.2012, 21:17

Другой гость

15.12.2012, 0:16

Алёнка

15.12.2012, 17:30

Эл

17.12.2012, 1:25

google.com LYUBOMIR Petrushshak

22.12.2012, 0:49

Nick

08.03.2013, 11:32

NikolayPetrov

13.06.2014, 15:36

Елена Адамова

Добавить комментарий

Воздержитесь от ненормативной лексики и от оскорблений в чей-либо адрес –такие комментарии будут удаляться.




123, 122, 121, 120, 119, 118, 117, 116, 115, 114, 113, 112, 111, 110, 109, 108, 107, 106, 105, 104, 103, 102, 101, 100, 99, 98, 97, 96, 95, 94, 93, 92, 91, 90, 89, 88, 87, 86, 85, 84, 83, 82, 81, 80, 79, 78, 77, 76, 75, 74, 73, 72, 71, 70, 69, 68, 67, 66, 65, 64, 63, 62, 61, 60, 59, 58, 57, 56, 55, 54, 53, 52, 51, 50, 49, 48, 47, 46, 45, 44, 43, 42, 41, 40, 39, 38, 37, 36, 35, 34, 33, 32, 31, 30, 29, 28, 27, 26, 25, 24, 23, 22, 21, 20, 19, 18, 17, 16, 15, 14, 13, 12, 11, 10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1
payday payday loans payday loans online viagra viagra online viagra buy generic viagra cbd oil