Fresher

Лучшее из Рунета за день !
Разместить рекламу

Маленький городской автобус Rinspeed microMAX


Компания Rinspeed представила на автосалоне в Женеве концепт маленького городского электрического автобуса microMAX, в котором нужно ездить полустоя (или полусидя). Концепт маленького городского автобуса Rinspeed microMAX В автомобиле Rinspeed microMAX длинной всего 3,7 метра и высотой 2,2 метра могут разместиться до пяти человек, но кроме этого в салоне установлены холодильник, кофеварка и несколько портов для подключения гаджетов. Окна в Rinspeed microMAX сделаны из оргстекла, а приборная панель представляет собой 19-дюймовый сенсорный экран. По информации компании, на базе концепта можно создать три различных конфигурации салона. При запуске электрического микроавтобуса Rinspeed microMAX в производство стоимость одно автомобиля составит от 5000 до 10000 евро, в зависимости от оснащения и используемого силового агрегата Концепт маленького городского автобуса Rinspeed microMAX Концепт маленького городского автобуса Rinspeed microMAX Концепт маленького городского автобуса Rinspeed microMAX Концепт маленького городского автобуса Rinspeed microMAX Концепт маленького городского автобуса Rinspeed microMAX Концепт маленького городского автобуса Rinspeed microMAX Концепт маленького городского автобуса Rinspeed microMAX Концепт маленького городского автобуса Rinspeed microMAX Концепт маленького городского автобуса Rinspeed microMAX Концепт маленького городского автобуса Rinspeed microMAX Концепт маленького городского автобуса Rinspeed microMAX Концепт маленького городского автобуса Rinspeed microMAX Концепт маленького городского автобуса Rinspeed microMAX Концепт маленького городского автобуса Rinspeed microMAX Концепт маленького городского автобуса Rinspeed microMAX
Нравится? Жми:
Источник
08.03.2013

Комментарии (8)

08.03.2013, 8:56

Смех да и только

08.03.2013, 9:16

Miali

08.03.2013, 11:44

Михалыч

08.03.2013, 12:05

алешка

08.03.2013, 14:16

solaris65

08.03.2013, 14:47

Марина

08.03.2013, 18:14

Kuant

08.03.2013, 20:17

Ё

Добавить комментарий

Воздержитесь от ненормативной лексики и от оскорблений в чей-либо адрес –такие комментарии будут удаляться.




123, 122, 121, 120, 119, 118, 117, 116, 115, 114, 113, 112, 111, 110, 109, 108, 107, 106, 105, 104, 103, 102, 101, 100, 99, 98, 97, 96, 95, 94, 93, 92, 91, 90, 89, 88, 87, 86, 85, 84, 83, 82, 81, 80, 79, 78, 77, 76, 75, 74, 73, 72, 71, 70, 69, 68, 67, 66, 65, 64, 63, 62, 61, 60, 59, 58, 57, 56, 55, 54, 53, 52, 51, 50, 49, 48, 47, 46, 45, 44, 43, 42, 41, 40, 39, 38, 37, 36, 35, 34, 33, 32, 31, 30, 29, 28, 27, 26, 25, 24, 23, 22, 21, 20, 19, 18, 17, 16, 15, 14, 13, 12, 11, 10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1
payday payday loans payday loans online viagra viagra online viagra buy generic viagra cbd oil