Эта шикарная вилла расположена в районе Камала на острове Пхукет в Таиланде. Она представлена пятью спальнями и отличается экзотическим видом на Андаманское море. К террасе с роскошным бассейном предусмотрен выход из гостиной зоны, объединенной со столовой и кухней.
Любите мистику? Смотрите новый мистический сериал «Закрытая школа» бесплатно и в хорошем качестве - запутанная история о детях, живущих в школе-пансионате.
Построенная на вершине холма, вилла удивительно стильная и комфортная одновременно. Она оформлена с элементами тайского стиля и отражает национальные традиции. В настоящее время резиденция выставлена на продажу, ее стоимость оценивается в $9 миллионов.
а мне нра… отдохнуть там хотя бы неделю и только потом решить нра – не нра
03.04.2012, 19:03
Ирина
Господи! Да хоть бы кусочек такой красоты и отдыха в подобном месте-хоть пару недель…! Я б всю оставшуюся жизнь-была счастлива!-даже ВОСПОМИНАНИЕМ! об этом РАЕ! Но увы…! Чудес-не бывает……………:(((
03.04.2012, 20:49
Хакерша
так съездите-отдохните…туда билеты не так дорого стоят
03.04.2012, 22:59
Людвиг Аристархович
А я не хочу «съездите-отдохните». Я хочу там жить. Вечно. Потому что бы отбить ипотеку, должен буду работать вечно…
04.04.2012, 11:02
Vertigo
…ипотека там безпроцентная, т.е. в рассрочку. лафа!
03.04.2012, 7:31
Марабу
так себе.Много лишнего.