Fresher

Лучшее из Рунета за день !
Разместить рекламу

«Похмелобус» на улицах Лас-Вегаса

На улицах Лас-Вегаса разъезжает вот такой чудо-автобус. Уникальность его в том, что он имеет название "Похмельный приют" и предоставляет помощь страдающим от похмелья. В автобусе квалифицированные медсестры, под управлением владельца автобуса, врача-анестезиолога Джейсона Берка, помогают и ставят капельницы с физраствором и комплексом витамин для поддержания организма и быстрого выведения токсинов из крови. Также дополнительно пациентам могут назначить обезболивающее средство кеторолак, ондансетрон от тошноты и ранитидин от изжоги и боли в желудке. Hangover Heaven походит на обычный практический медицинский мобильный центр, наподобие донорского пункта или рентгенкабинета. Разумеется, услуги этого медцентра совсем не бесплатные: стоимость одного пакета витаминного раствора составляет 90 долларов, двух – 150 долларов. За дополнительную плату, автобус может подъехать в указанное пациентом место.
Нравится? Жми:
Источник
27.04.2012

Комментарии (23)

27.04.2012, 8:06

djamix

    27.04.2012, 9:23

    Саша

    27.04.2012, 9:46

    Говнилыч

    28.04.2012, 12:33

    Похмелялыч

    28.04.2012, 18:25

    LEO

    29.04.2012, 12:05

    Rammerdoll

27.04.2012, 10:38

Reyla

27.04.2012, 11:08

Ольга

    28.04.2012, 11:12

    DNK

27.04.2012, 11:42

Гы-Гы

27.04.2012, 11:44

Анатолий

27.04.2012, 15:09

Константин

27.04.2012, 16:00

aurum

27.04.2012, 18:06

Алексей

27.04.2012, 22:31

shilk22

28.04.2012, 1:47

Alex

28.04.2012, 6:15

Хелот

28.04.2012, 9:04

Сергей 2

28.04.2012, 11:50

Виталий

28.04.2012, 15:02

гу Маноид

Добавить комментарий

Воздержитесь от ненормативной лексики и от оскорблений в чей-либо адрес –такие комментарии будут удаляться.




123, 122, 121, 120, 119, 118, 117, 116, 115, 114, 113, 112, 111, 110, 109, 108, 107, 106, 105, 104, 103, 102, 101, 100, 99, 98, 97, 96, 95, 94, 93, 92, 91, 90, 89, 88, 87, 86, 85, 84, 83, 82, 81, 80, 79, 78, 77, 76, 75, 74, 73, 72, 71, 70, 69, 68, 67, 66, 65, 64, 63, 62, 61, 60, 59, 58, 57, 56, 55, 54, 53, 52, 51, 50, 49, 48, 47, 46, 45, 44, 43, 42, 41, 40, 39, 38, 37, 36, 35, 34, 33, 32, 31, 30, 29, 28, 27, 26, 25, 24, 23, 22, 21, 20, 19, 18, 17, 16, 15, 14, 13, 12, 11, 10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1
payday payday loans payday loans online