Online video hd

Смотреть вк видео

Официальный сайт welinux 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Fresher

Лучшее из Рунета за день !
Разместить рекламу

Маленький городской автобус Rinspeed microMAX

Компания Rinspeed представила на автосалоне в Женеве концепт маленького городского электрического автобуса microMAX, в котором нужно ездить полустоя (или полусидя).

Концепт маленького городского автобуса Rinspeed microMAX

В автомобиле Rinspeed microMAX длинной всего 3,7 метра и высотой 2,2 метра могут разместиться до пяти человек, но кроме этого в салоне установлены холодильник, кофеварка и несколько портов для подключения гаджетов. Окна в Rinspeed microMAX сделаны из оргстекла, а приборная панель представляет собой 19-дюймовый сенсорный экран.

По информации компании, на базе концепта можно создать три различных конфигурации салона. При запуске электрического микроавтобуса Rinspeed microMAX в производство стоимость одно автомобиля составит от 5000 до 10000 евро, в зависимости от оснащения и используемого силового агрегата

Концепт маленького городского автобуса Rinspeed microMAX

Концепт маленького городского автобуса Rinspeed microMAX

Концепт маленького городского автобуса Rinspeed microMAX

Концепт маленького городского автобуса Rinspeed microMAX

Концепт маленького городского автобуса Rinspeed microMAX

Концепт маленького городского автобуса Rinspeed microMAX

Концепт маленького городского автобуса Rinspeed microMAX

Концепт маленького городского автобуса Rinspeed microMAX

Концепт маленького городского автобуса Rinspeed microMAX

Концепт маленького городского автобуса Rinspeed microMAX

Концепт маленького городского автобуса Rinspeed microMAX

Концепт маленького городского автобуса Rinspeed microMAX

Концепт маленького городского автобуса Rinspeed microMAX

Концепт маленького городского автобуса Rinspeed microMAX

Концепт маленького городского автобуса Rinspeed microMAX


Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!

Твитнуть
Источник
08.03.2013
manager

Комментарии (8)

08.03.2013, 8:56

Смех да и только

08.03.2013, 9:16

Miali

08.03.2013, 11:44

Михалыч

08.03.2013, 12:05

алешка

08.03.2013, 14:16

solaris65

08.03.2013, 14:47

Марина

08.03.2013, 18:14

Kuant

08.03.2013, 20:17

Ё

Ответить solaris65

Нажмите, чтобы отменить ответ.
Воздержитесь от ненормативной лексики и от оскорблений в чей-либо адрес –такие комментарии будут удаляться.

123, 122, 121, 120, 119, 118, 117, 116, 115, 114, 113, 112, 111, 110, 109, 108, 107, 106, 105, 104, 103, 102, 101, 100, 99, 98, 97, 96, 95, 94, 93, 92, 91, 90, 89, 88, 87, 86, 85, 84, 83, 82, 81, 80, 79, 78, 77, 76, 75, 74, 73, 72, 71, 70, 69, 68, 67, 66, 65, 64, 63, 62, 61, 60, 59, 58, 57, 56, 55, 54, 53, 52, 51, 50, 49, 48, 47, 46, 45, 44, 43, 42, 41, 40, 39, 38, 37, 36, 35, 34, 33, 32, 31, 30, 29, 28, 27, 26, 25, 24, 23, 22, 21, 20, 19, 18, 17, 16, 15, 14, 13, 12, 11, 10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно