Fresher

Лучшее из Рунета за день !
Разместить рекламу

В метро без штанов 2016


Мы уже писали о ежегодной январской акции «No Pants Subway Ride» или «В метро без штанов», которая проходит по всему миру. 2016 год не стал исключением. Встречаем новую подборку «В метро без штанов 2016». В метро без штанов 2016 По всему миру сотни пассажиров путешествовали на поездах метро без штанов и юбок. В метро без штанов 2016 Парочка позирует перед фотографом. Берлин. В метро без штанов 2016 Идея флешмоба проста и не несет никаких политических или социальных аспектов. Цель – простое развлечение. В метро без штанов 2016 Самое главное, вести себя как ни в чем не бывало. В метро без штанов 2016 Флешмоб взял свое начало в Нью-Йорке в 2002 году. Шутка семерых парней переросла в международное мероприятие, захватившее десятки городов по всему миру. В метро без штанов 2016 Цель – смех и веселье. В метро без штанов 2016 Участники флешмоба покупают журналы и газеты, прежде чем спуститься в метро В метро без штанов 2016 Акция в Вене. В метро без штанов 2016 Акция вызывает неподдельный интерес у окружающих. В метро без штанов 2016 Главное – вести себя естественно. В метро без штанов 2016 Привет мам! Да. Я на поезде. В одних трусах! В метро без штанов 2016 Участников так много, что они занимают целые вагоны. В метро без штанов 2016 Флешмоб в Берлине. В метро без штанов 2016 Участник акции в лондонском метро. В метро без штанов 2016 «Команда без штанов» прибыла на станцию – «парк Сент-Джеймс». Англия. В метро без штанов 2016 Даже будучи без штанов можно соревноваться в эксцентричности. В метро без штанов 2016 Новоиспеченный участник акции. Иерусалим.
Нравится? Жми:
Источник
14.01.2016

Комментарии (15)

14.01.2016, 13:14

vk.com Veent Думской

14.01.2016, 14:04

типа того

    15.01.2016, 9:54

    WATnick

      15.01.2016, 10:52

      типа того

14.01.2016, 15:50

BARBAR

14.01.2016, 19:32

vvova

14.01.2016, 22:15

Kalimako

15.01.2016, 3:02

русский

15.01.2016, 7:10

Казах

15.01.2016, 8:50

Картинка

    15.01.2016, 10:12

    GOON

      16.01.2016, 13:18

      Картинка

15.01.2016, 13:07

vasya

15.01.2016, 21:02

пушистик




123, 122, 121, 120, 119, 118, 117, 116, 115, 114, 113, 112, 111, 110, 109, 108, 107, 106, 105, 104, 103, 102, 101, 100, 99, 98, 97, 95, 95, 94, 93, 92, 91, 90, 89, 88, 87, 86, 85, 84, 83, 82, 81, 80, 79, 78, 77, 76, 75, 74, 73, 72, 71, 70, 69, 68, 67, 66, 65, 64, 63, 62, 61, 60, 59, 58, 57, 56, 55, 54, 53, 52, 51, 50, 49, 48, 47, 46, 45, 44, 43, 42, 41, 40, 39, 38, 37, 36, 35, 34, 33, 32, 31, 30, 29, 28, 27, 26, 25, 24, 23, 22, 21, 20, 19, 18, 17, 16, 15, 14, 13, 12, 11, 10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1