Икра в меню, горячий душ, возможность растянуться на мягкой кроватке — звучит как описание роскошного отеля, да? Но нет, речь не об отеле. Это то, что испытал американский режиссер и популярный видеоблогер Кейси Нейстат: сотрудники авиакомпании Emirates бесплатно поменяли ему билет на рейс из Дубая в Нью-Йорк с бизнес-класса на первый класс.
А Кейси, конечно, не упустил возможности запечатлеть свой роскошный 14-часовой полет в одном из своих роликов, который за два дня собрал более 7,5 миллионов просмотров. Этот день видеоблогер назвал одним из лучших в своей жизни.
Кресла пассажиров первого класса располагаются в небольших кабинах, отделенных от прохода раздвигающимися дверями.
В распоряжении пассажиров коробка со сладостями и мелкими закусками.
В этой небольшой кабинке есть свой мини-бар, телевизор, а кресло можно превратить в уютную кровать.
Стюардессы заботятся о том, чтобы было максимально удобно спать.
По словам Кейси, ему было очень приятно прилечь на эту даже не импровизированную, а вполне настоящую кровать.
Восторг от полета сложно передать словами. На фото: предоставляемые туалетные принадлежности.
В бортовом меню — множество позиций. Среди них самая настоящая икра. Ух, красиво жить не запретишь!
Кейси попробовал икру, и ему (удивительно, а) очень понравилось. Съел, говорит, с большим аппетитом.
У пассажиров есть доступ в достаточно просторные ванные комнаты, где можно принять горячий душ.
Остальные пассажиры, как узнал Кейси, тоже в восторге от уровня сервиса в первом классе. Что ж, остается только позавидовать счастливчикам. Ну или достать где-нибудь 21 тысячу долларов.
Бесплатно? Как же, блогеры так не работают ;) А отработал он по полной, судя по ролику.
К нам давеча тоже какой-то дюже славный блогер с Масквы приезжал. Хотел местное мероприятие пропиарить. Ему на это денег обещали три мешка, но, видимо, не дали, потому что так его репортажик и не вышел….
23.09.2016, 9:35
Gene
С такой рожей не первым классом летать, а в петушатнике сидеть
23.09.2016, 21:22
Џойстик
Ему просто повезло. У него наверное связь с правительством США.
23.09.2016, 2:07
куку
Бесплатно? Как же, блогеры так не работают ;) А отработал он по полной, судя по ролику.
К нам давеча тоже какой-то дюже славный блогер с Масквы приезжал. Хотел местное мероприятие пропиарить. Ему на это денег обещали три мешка, но, видимо, не дали, потому что так его репортажик и не вышел….